Первая Божественная Литургия в новом храме

25 ноября 2018 года в храме Архангела Михаила епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил первую Божественную Литургию.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Малопургинского округа протоиерей Михаил Кабанов, благочинный Киясовского округа иеромонах Иона (Поникаровский),  иерей Георгий Панфилов, духовенство Сарапульской епархии.

Богослужение проходило очень торжественно и празднично. Присутствовали жители села, руководство района и руководитель организации «Благотворительный фонд социального и духовного развития «Преображение» П.А. Камбур.

Песнопения исполнил приглашенный женский хор г. Ижевска.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к молящимся с проповедью, в которой пояснил духовный смысл Евангельского чтения дня и поздравил всех с первой Божественной Литургией в новом храме.

Большое спасибо Дмитрию Половонистову (фотограф Сарапульской Епархии) за предоставленные фотографии.