Рождественская елка для детей

13 января 2019 года в храме Архангела Михаила прошло праздничное мероприятие, посвященное Светлому празднику Рождества Христова.

Были приглашены дети с с. Подгорное, д. Атабаево, с. Данилово, с. Первомайское, с. Киясово.

Ребята кружка «Первомайские Вечерки» Дома детского творчества под руководством Левочкиной Т.Н. и при помощи учителей Первомайской школы Пантюхиной Л.В., Ивановой И.Г., Шикаловой В.Н. показали собравшимся гостям сказку «Теремок».  Совместно с детьми Воскресной школы нашего храма были исполнены рождественские песни.

После спектакля в гости к детям пришел Дед Мороз. Был хоровод вокруг елки, ребята пели новогодние  песни, играли, рассказывали стихи.

В завершении праздника всем детям были вручены сладкие подарки.

Хотим сказать большое спасибо за финансовую помощь в приобретении подарков для  детей нашим прихожанам, депутатам Госсовета УР Чушъялову П.В., Басову П.С., депутату районного Совета депутатов Киясовского района Максимову В.Л., предпринимателям Киясовского района Колчину С.Н., Спиридонову В.Д.

Отдельное спасибо Отделу молодежи Киясовского района и Отделу ПДН МВД Киясовского района за организацию подвоза детей на елку.

И конечно большое спасибо нашим организаторам: иеромонаху Ионе, Устюжаниной Т.В., Дуднику Д.

All-focus