WXfSfY3MGD4

Клирик храма.

иерей Георгий Панфилов.

Родился 13 октября 1958 года в деревне Итешева. В малолетнем возрасте был крещён в Свято-Никольской церкви с.Данилово, после чего стал регулярно посещать храм. В 1974 году окончил школу, в 1975 окончил курсы тракториста и техникум в Малопургинский . В 1989 году сочетался законным браком с матушкой Татьяной, отец троих детей. В 1992 года переехал в с.Киясово на постоянное место жительство. На протежение всей жизни работал в в сельско хозяйственной сфере по месту жительства. В 2014 году рукоположен в сан дьякона, а в скоре и священика Епископом Сарапульским и Можгинским Викторином для храма Архангела Михаила с.Киясово.