Даниловские встречи

Дорогие земляки!
26 мая пройдет значимое для Киясовского района событие — V открытый Межрегиональный Фестиваль-конкурс духовной и казачьей песни «Даниловские встречи», в котором примут участие профессиональные, и самодеятельные вокальные и хоровые коллективы, фольклорные и семейные ансамбли, а также исполнители – солисты.
Вас ждут выступления Государственного Академического ансамбля песни и танца «Италмас», Академической хоровой капеллы Удмуртии, Капеллы мальчиков и юношей «Ингур», народного ансамбля казачьей песни «Благовест», народного вокального ансамбля «Вуюись» и любимых коллективов нашего района: вокального ансамбля «Свои люди», семейного дуэта Ажимовых и народного ансамбля народной песни «Непоседы».
В составе жюри будут присутствовать:
Андрей Александрович Елисеев – художественный руководитель Академической хоровой капеллы Удмуртии, заслуженный деятель искусств Удмуртской Республики,
Елена Михайловна Попова — преподаватель Пермского краевого колледжа искусства и культуры, лауреат Всероссийского и международных конкурсов.

Программа фестиваля-конкурса:
10:30 — Конкурсные прослушивания в номинации «Духовная музыка» (храм Архангела Михаила с. Киясово);
10:30 — Конкурсные прослушивания коллективов — исполнителей казачьих песен (Киясовский МДК с. Киясово);
11:30– Концерт детских коллективов в Атабаевской СОШ;
12:30 — Концерт православной духовной музыка в Храме Николая Чудотворца (с.Данилово);
14:00 — Гала-концерт Фестиваля-конкурса на открытой сцене у Храма Николая Чудотворца (с.Данилово).
Дорогие друзья! Мы ждем вас на этом замечательном мероприятии! Вы будете приятно удивлены!