Встреча с автором

9 февраля в районной библиотеке была встреча с удивительным человеком Уральцевой Еленой Юрьевной — историком-архивистом  и автором исторических книг. Елена Юрьевна собрала вокруг себя единомышленников района на презентацию своей новой книги.

По благословению Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина и епископа Сарапульского и Можгинского Павла Елена Юрьевна написала книги о поселениях Киясовского района. Она собрала в своих книгах архивные данные, старинные семейные фотографии жителей и их воспоминания, а также открыла истории генеалогических родов первых поселян.

Встреча была очень интересной и познавательной для нас и нашего храма. В своих книгах Елена Юрьевна всегда описывает историю священников, которые служили в нашем районе.

Хотим поблагодарить автора за подаренные книги.Они будут храниться у нас в храме и все желающие могут ознакомиться с ними.

All-focus